Skype - вопрос №267810

Проблема в Skype шумит в микрофоне, звук похож на трещание. Наушники с микрофоном новые, проверял на другом компьютере. Windows 7

Ответы

у скайпа нет специальных настроек по качеству звука. влиять может только качество связи

не контактов, именно канала связи — скорость и количество ошибок пакетов

или у Вас или у собеседника

если гарнитура достоверно исправная — проблема только в связи у одного или обоих собеседников

ps — скайп желательно использовать последный, с оф. сайта

Здравствуйте!

Согласен с коллегой полностью, могу лишь добавить, что такие проблемы могут быть ещё и из-за настроек аудиопараметров. Наверняка, микшер включён.

Проверьте все настройки аудиоустройства.

С уважением, Улугбек.