Здравствуйте уважаемые эксперты! Получится ли встретить Новый Год с любимым мужчиной? Инна 13.07.75 Томас 29.11.64 Спасибо если кто ответит! - вопрос №2678191

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна! А Вы попробуйте спроектировать Ваш предстоящий Новый Год! Еще есть время, так что начните представлять этот день, этот праздник в своей голове и мысленно рисуйте все так, как именно Вы хотите, во всех деталях. Только делайте это с хорошим настроением! Это как гимнастика! Один раз — это мало, а каждый день, да еще в одно и тоже время — самое оно! Вы сильная и у Вас все получится! А можно написать это желание на листке бумаги и спрятать до праздника. «Что написано пером — не вырубишь топором!» Кстати, это «волшебство» можно применять и в других ситуациях, наша мысль творит чудеса! Будьте счастливы!