Добрый вечер.Скажите что ждет меня в 2018 году в личной,профессиональной жизни,будут ли какие то изменения в принципе, повыситься ли материальное положение?Спасибо. Лариса 18.06.1989 Ленинград - вопрос №2678297

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  вечер  У вас идет    встреча  и замужество  с  мужчиной… который  вам  идет по вашей  судьбе. В профессиональной жизни-будет возможность повышения материального положения… Удачи вам
Добрый вечер! В личной жизни будут довольно большие изменения, вижу около Вас двух мужчин.в профессиональном-возможна смена работы, но не сейчас, а ближе к лету.со сменой работы повысится и материальное положение.
Повышение материальное не минет Вас.В личном-неустойчивость, сомнения, неопределенность.В 18-м году не будет серьезных изменений.