Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Как МЧ относится к девушке, намерения, есть ли чувства, что о ней думает, доволен ли последней встречей? - вопрос №2678718

Будет ли брак в будущем?
Спасибо, Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977
все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент больше преград, нежели наоборот, но в будущем карты не отрицают возможности брака между Вами. 2018 год будет во много определять Ваше дальнейшее совместное будущее. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! Анна довольно чувственный человек. Идут потеря и утрата от нее. Как безответная любовь. В Алексее очень много негативных эмоций. От прошлого тянется. МОжете обжечься с ним. Чувства есть, симпатия вышла. Намерений на будущее пока не вижу. Не смотрит глубоко вперед. От встречи идет эмоциональный подъем.
Здравствуйте!
Хорошо относится. Доволен. Брака не вижу.
Пока не обольщайтесь.До брака еще не время, и ему это и в голову не приходило.Радуйтесь тому, что есть, и не подгоняйте ситуацию.