Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сложится ли у меня карьера на моем месте работы? И какое будущее меня ждет с мужем? Меня зовут Евгения, 30 лет. Муж Сергей, 33 года. Спасибо - вопрос №2678801

Ответы

Здравствуйте!
У мужа какие-то неприятности, потери, рядом с ним друг, которому он доверяет. Ваш брак на грани...
На работе много неискренности, зависти, обмана. Нужно быть очень внимательной. Есть развитие, рост. Но, думаю, в итоге Вы сами уйдете. У вас много карта матери, семьи… карьера не Ваше.
Муж останется не у дел.Пойдете разными тропами.Вы же будете полностью захвачены собою и Вашим благосостоянием.