Помогите понять что он чувствует и что за человек! - вопрос №267899

Здравствуйте. Этой истории уже 7 лет. Мы с моим бывшим познакомились когда нам было по 17. Он очень сильно влюбился в меня, долго бегал. и потом я тоже влюбилась в него безумно. все было хорошо, но он стал со мной холоднее, интерес пропал и мы расстались(я его бросила со зла). по гордости не звонили друг другу.прошло несколько лет, я узнаюот его подруги что он меня все это время любил и страдал(я тоже его не забывала) и мы сошлись. все было здорово, те же влюбленные глаза. но все равно что-то не то. он опять становился холодным и грубым. мы снова расстались. он сказал, что я сделала очень больно, бросив его и все чувства ко мне пропали. я долго бегала за ним, чтобы он вернулся.но он не отвечал на мои смс и звонки. спустя какое-то время,(месяца 3)когда я отпустила ситуацию, он снова объявился. сказал что скучал. я ждала действий, что мол давай начнем заново. он сказал-время покажет, я ничего не знаю… что он хочет? спортивный интерес? вряд ли… иначе бы он пошел покорять других… люблю его и жду как дура. как вести себя, чтобы он вернулся? сейчас он уезжает на пару месяцев...

Ответы

Доброй ночи. Алефтина, вы хотите вернуть отношения, это ваш выбор. Наши специалисты вам могут помочь. Но вот вопросы, с чего вы решили, что у вас любовь к этому мужчине, и зачем вам нужны отношения с мстительным мужчиной?

В любом случае выбирайте эксперта, знакомьтесь в профиле с условиями работы и выходите в чат.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Леушин Андрей