Встречались с парнем почти 3 года, но две недели назад произошла сильная ссора и он решил расстаться навсегда, потому что хочет отдохнуть от отношений. Я ему писала,просила вернуться,говорила,что - вопрос №2679217

люблю, но он ни в какую. Когда я ему перестала писать, он начал писать сам, я его начала спрашивать не хочет ли он вернуться, на что он отвечает, что ему пока хорошо одному, что он может больше времени посвятить себе. Но при этом он хочет со мной общаться, а мне от этого только хуже. Вчера я ему об этом сказала и он предложил не общаться и не видеться сейчас, а потом посмотрим, что будет. И я не знаю как поступить: дать ему эту свободу и не общаться с ним, чтобы он понял все или же самой предпринимать какие-то действия? Год назад была похожая ситуация, но я его уговорила вернуться уже где-то на 3 день, и тогда он сказал, что, если бы я сама не писала ему и не звонила, то он бы уже через пару дней сам прибежал. Так может и в этот раз так получится, может ему просто нужно остаться одному чтобы понять?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
дайте ему время
пусть обдумает все
нужно время...
всего доброго Вам
Отпустите его.Время само все расставит так как нужно-у вас по судьбе выпадает очень интересное и увлекательное знакомство.
У Вас нет вариантов.Вы же не футбольный мяч, чтобы позволять Вас кидать и возвращать.Уйдите с его глаз, не напоминая о себе.И так ясно, что с таким человеком счастья быть не может.Сегодня с Вами, завтра один.