Здравствуйте.хотела бы узнать будут ли у нас дети с мужем если да то когда и сколько и пол детей?а то он не хочет детей. - вопрос №2679278

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Из-за его не желания зачатие может не произойти… Либо произойдет, но будет выкидыш… Нужно его мысли менять в сторону детей и вызвать желание о совместных детях...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый  вечер.У вас  идет  беременность в течении   2-х  лет… И рождения  ребенка.У  вас  идет и мальчик и девочка.  Удачи вам