Извиняюсь что ещё раз возвращаюсь к вопросу о судьбе, читала тут на сайте ответы экспертов на эту тему и нашла вот что - вопрос №2679564

«Своего мужчину, особенно, который вам по судьбе вы не пропустите, встреча состоиться, но вам надо еще убедиться что это именно тот, кого вам судьба посылает.Отношения могут с ним быть очень противоречивы и несмотря возможно на ваше ангельское терпение неудобными.И не один анализ надо сделать прежде чем вы убедитесь что перед вами тот самый.И по судьбе человека вы не обойдете.Оттянуть встречу можно, болезнь или депрессивное состояние, но что по судьбе суждено, то и произойдет.Однако если вы три раза от него откажитесь то он уйдет… а у вас когда еще встреча такая произойдет?.. По информации три раза дается в течении жизни встреча со своей половинкой.Что делать?.. Ждать, звать, приближать момент встречи, узнавать какой он будет… и это возможно, Главное быть готовой принять именно его, долгожданного.Очень интересное сочетание противоположностей… как черное с белым… Вы его узнаете, по характерной искре в районе сердечной чакры, вас как током ударит и вы это не забудете.Хотя оглядевшись по сторонам возможно и удивитесь кто ж мог такой взрыв вызвать в вас.У каждого это по разному бывает»

Страница ответившего эксперта не доступна, поэтому обращаюсь к вам.
А если такое было в жизни? Вот сейчас какой-то у меня период анализа что-ли… как-то всё переосмысливаю… было, не прошло, при воспоминаниях всё та же искра, но жизнь развела, у каждого жизнь своя, но в теперешней жизни этой искры нет… может ли быть такое что именно тот, единственный был по судьбе но разошлись навсегда? что бывает с людьми в таком случае?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не очень просто разделить ощущение Искра (та самая) и Страдание (внутренних семейно-родовых установок и программ, переносов, перекосов, ассоциаций и т.д.) Можно ли его не узнать — можно. По какой причине (если предположить что женщина не сидела и в нужных местах бывала в нужное время) — из за страха (многие боятся лучшего поэтому и в жизни присутствует худшее), не понимания и не знания себя (Кто Я такая на самом деле), отсутствие Своих целей (не целей навязанных семьей, родом, обществом и т.д.) также Своих желаний и много чего ещё. Поэтому — Идеал не видится таким совершенно.
 Бывает жизнь жестко сводит такую пару и в ней оба или хотя бы один не готов, не успел, не захотел измениться, познать Себя. Тогда проблемы, страдания и расставание.
 Это очень очень кратко. Тема очень большая и к тому же в каждом случае — Индивидуальна.
Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Единого мнения Вы здесь не найдете.По судьбе идет все, что каким-то образом нам встречается.Каждый поступок, каждая встреча, каждая ссора имеет свое значение в выстраивающейся цепочке нашей жизни.И люди, с которыми воссоединяемся, и позже расстаемся-это тоже по судьбе.Вопрос можно изменить: кто будет человек, с которым буду в браке.Или аналогично этому.