Отношения - вопрос №267960

добрый день! уважаемые эксперты! мне нужна помощь...8 мая 2012 года… сегодня прилеттел мой папа в ирландию… так вот папина женщина собиралась его встречать… я тоже захотела его встретить… а папина новая женщина психанула что поехала я вместо нее! это просто пипец вот  как можна себя так вести! я считаю сто это некрасиво… и что получется я должна была остаться дома!он ведь мой папа я имею права! мы могли ехать в троем… но не получилось… из-за психов ВЗРОСЛАЯ БАБА 45 ЛЕТ (И НЕ СТЫДНО ЕЙ)? Я ДУМАЮ ЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что вы правы. Нужно всё решать сообща. Нужно было как вы и говорили ехать встречать в троём. Вы должны были настоять на своём. Впредь будте более настойчивыми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вика! Возможно, папина женщина не совсем уверена в своих отношениях с Вашим отцом. Была у нее причина вот так сорваться. Вика, отец, конечно, Ваш. Но Вы уже взрослая девушка и можно было быть снисходительней к женщине, которую выбрал Ваш отец. И по-взрослому Вы могли бы остаться дома и приготовиться к встрече, позволив двум любящим людям побыть наедине.

Вы ведете себя не лучше чем она))) создается впечатление, что у вас с ней сражение за мужчину. Только в одном случае, он мужчина, а в вашем — всего лишь отец. Она имеет право психовать, т.к. у нее свои причины для этого. И почему ей должно быть стыдно? Перед кем? Перед вами? Думаю, что вам хочется, чтобы они чувствовала стыд перед вами. Но вы не в равных позициях.