Жена ушла к другому - вопрос №267975

Пожалуйста помогите!!! Жили с девушкой 7 лет, 2 года назад прочитали никах. Месяц назад сказала что любит другого. Человек изменился до неузноваемсти, для неё были святое мама и религия, но сейчас как будто поменяли… Когда ей ночью позвонила мама и сказал что очень сильно болеет и встать не может с постели, она даже не приехала, сказала что бы вызывала скорую.В мечети ей сказали что она заболеет страшной болезнью и весь род её будет опозорен, если она не вернется, она не вернулась. Раньше она презирала тех людей кто сидел в тюрьме и пытался покончить жизнь самоубийством, теперь она говорит что любит такого человека. Мне очень страшно за неё, пожалуйста помогите!.. Мне  кажется что её приворожили, просто она не могла так резко поменяться. ПОМОГИТЕ!

3 ответа

Ответы

У нее произошлапереоценка Ценностей… и очень серьезная… она освободилась от чувства вины… Вам нужно ее понять и принять..

на ней явный приворот и скорее всего её заказал мужчина сидевший в тот момент в тюрьме чтоб было к кому выйти на свободу, такое часто бывает.

А вы не допускаете мысли, что она просто позволила себе то, что раньше не могла позволить в силу социальных норм и правил. Другими словами, стала собой, а не той, которую ее хотели видеть. Это ее путь, на который она имеет право. И нужно позволить ей пойти его, пусть даже этот путь будет не приятным и опасным. Он ей нужен, чтобы понять свою роль в жизни и сделать выбор.