здраствуйте! очень хочется узнать ближайшее будущее.. - вопрос №2679887

в какой сфере работу искать? будут ли отношения новые? или я не заслужила вообще нормальных отношений? изображение из вопросав бывшие не хочется возвращаться( я татьяна 05.06.1977… спасибо за ответы! всем добра!!!

Ответы

В бывших Вас никто и не ждет.К чему ходить назад пятками? У Вас будет муж и прекрасный повод называть себя счастливой.На работе не зацикливайтесь, что попадется, туда и идите.Время все расставит пе местам.