Ассаляму алайкум! Мне 30. Я делаю намаз, держу посты, но я злая. Меня ненавидят родные за мой характер. Я со всеми ссорюсь и не испытываю жалости к родным. Ненавижу некоторых из них. Я сталаврагом в - вопрос №2679924

своей же семье. Это уже много лет со мной. Не могу контролировать свою агрессию. Во всем ищу подвох и укор. Всегда кажется, что меня обсуждают за глаза, все воспринимаю на свой счет… сегодня сестра сказала, что если я умру никто не расстроится. Они говорят, что я одержима. Мой язык мой враг. Извиняюсь, мирюсь, но вскоре начинаю опять конфликтовать. Делала дуа, чтобы мое сердце смягчилось… но пока что у меня выходит все только хуже
1 ответ

Ответы

советую тебе читать салават на пророка с.а.с от 1000 и больше раз в день ин шааллах ты увидешь результат.