Хочу с другом завести один серьёзный разговор? Стоит ли это делать? Не поссоримся ли мы из-за этого? Или лучше подождать, сохраняя ровные отношения. Может, он сам всё-таки догадается и поменяет - вопрос №2680076

своё поведение относительно меня? Какие ваши прогнозы? Ирина 3.12.1968 Андрей 8.11.1955
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Разговор перерастет в ссору, если вам дорог человек намекните но не принуждайте его он человек темпераментный и может истолковать все в своем свете.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅