добрый день ! подскажите к чему снится умершая мама - я звала ее за собой куда то . до этого она мне снилась на следующий день после похорон веселая сидела кушала - вопрос №2680159

попросила селедки. мы на следующий день отвезли ей на кладбище. я знаю что если тебя умерший зовет за собой это к смерти — а тут я ее звала за собой. какое послание несет сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Звать за собой ушедшего в мир иной может трактоваться напрямую — Вы не можете еще отпустить её, сильна боль утраты, не хватает Вам её… и Вам хочется, чтоб она продолжала сопровождать Вас на Вашем жизненном пути. Так может показываться и память о ней, и полученные от неё жизненные знания, опыт, связь поколений, какие-то наследственные признаки и черты.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон не несет, как таковых событий… Мама, Вам, по-прежнему дорогА, и, таким образом, во сне, проявляется Ваша любовь и грусть от того, что её нет рядом… Добрых Вам Снов!
Это не послание.В состоянии сна Вы продолжаете общаться с тонким миром.В частности, с мамой, которая всегда рядом с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA