отношения - вопрос №268022

Здравствуйте! Что ждет Наталью 28.06.1988 и Cергея 18.11.1978? Как Сергей к ней относится? Санкт-Петербург

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этой паре есть множество трений, не смотря на взаимное притяжение… Сергею нравится Наталья, но его удерживают обязательства по отношению к другой женщине..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей  считает что Наталья как бы открыта для него, но он понимает, что это только внешне. Он считает что она хочет этих отношений, что она в ни х более заинтересована чем он. Но сам он не видит будущего их отношений, я не вижу в нем чувств и особого интереса к Наталье. Между Натальей и Сергеем силшком большая разница. И похоже, что он женат или был женат.

Здравствуйте. Вам, возможно, придется оценить свою честность перед партнером в эмоциональном и сексуальном смысле, поскольку Bы определенно будете ожидать подобной же ис­кренности взамен. Надо помнить, что Вы несете полную ответственность за все, что происходит в Вашей жизни. Если Вы сами стремились познать истину, не обессудьте, если она лишит Вас последних иллюзий. Это очень болезненно, но не стоит унывать. Сейчас присутствует некая ситуация «вызова», испытания, проверка на прочность. Только помните что есть вопросы, в которые лучше не проникать, ответа на которые добиваться не стоит, потому что вызванные им перемены могут быть катастрофическими. Придерживайтесь  «золотой середины» между несовместимыми мыслями, чувствами и желаниями.Тогда Вы получите желаемое и в отношения вскоре вольется поток «свежего ветра».

Здравствуйте Наталья!

У Вас нет по судьбе союзных отношений с Сергеем. Вы пытаетесь на ком то «остановиться», однако проблемы по женскому каналу этому мешают...

Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.