Добрый вечер, эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшие пол года? Когда наладятся мои дела в финансовом плане. Ольга 14.10.1973. Спасибо всем большое. - вопрос №2680452

Ответы

В течение года будут положительные сдвиги в финансовом плане
Ольга, у вас такая ситуация, что вам надо довольствоваться малым. 14 энергия- когда просите малое, получаете в два раза больше, а когда ждёте все время увеличения в доходах, ситуация ухудшается.

Через 3-4 месяца будет какой — то положительный момент для вас, как шанс, от мужчины помощь.
Финансовые дела на период ближайшего полугода останутся на месте.Но покой новый год в любом случае Вам принесет.Будете смотреть на свою ситуацию в несколько ином ракурсе.