Отсоединяются наушники - вопрос №2680657

Всем здравствуйте, у меня такая проблема — есть гарнитура наушников Razer Kraken Chroma 7.1, подсоединяю их, они вырубается будь то касанием за провод, либо за сам порт. Пробовал уже все порты которые есть в компе, менял винду, качал разный софт, результат тот же. Но самое интересное, что допустим на телевизоре или на другом компе они прекрасно работают даже без родного драйвера. Может дело в портах, или они как то там внутри соединяются и то место не пашет, как проверить мне это? Да и что вообще делать, помогите (((

Ответы

ehci off в биосе

вообще стыдно с такой дорогой аппаратурой задавать вопрос с нулевым балансом...

Здравствуйте.
Щелчок при отключении есть? Если да — известная проблема данной модели…
Здравствуйте, это именно проблема гарнитуры, ищите ремонт, и спрашивайте у них.
И мне кажется, Вы можете задавать вопрос с любыс балансом, так как, ответы пишут сами, могут писать, могут и нет.