Видеть себя и гуманоидов со стороны - вопрос №2680861

Несколько лет тому назад со мной произошло нечто необьяснимое во сне я видел себя со стороны лежащим на кровате и троих существ похожих на гуманоидов причем все троя стояли ровно в ряд на пару шагов от головы пристально смотрев на мое лежащее тело все это я наблюдал со стороны сперва я посмотрел на свое тело потом на гуманоидов и обратно на свое тело мне показалось что гуманоиды меня не замечали или просто не видели но мне хотелось скорее вернуться к своему телу я стремительно двинулся в сторону моего тела и я оказался в своем теле лежащим хотел всать поднять голову но не мог так же не мог дышать будто я парализован я вспомнил что над моей головой стоят гуманоиды я смог приподнять подбородок и чуток придавить затылкок к падушке я увидел этих троих гуманоидов гипнатически смотревших прямо мне в глаза но страха не какого не ощущал было просто неприятно я понимал что мне нужно встать так как уже задыхался но было трудно так как будто был привязан к кровати но всеже мне удалось собрать силы я схватился руками за ноги чтобы приподнять туловище и дернул со всей силы да так что я моментально проснулся и чуть ли не разбил себе лоб об колени и сразу же вздохнул полной грудью.Много времени прошло после этого события но досих пор не могу понять осознать что это было что со мной произошло но это не единственный случай еще в детстве когда я был в первом толи во втором классе со мной произошло нечто похожее я как обычно лег спать по раньше так как с утра мне надо было идти в школу но не стого не счего неожиданно проснулся и чтото меня заставило медленно повернуть голову в сторону и я увидел гуманоида смотрящего гипнатически на меня я очень сильно испугался и закричал но крика даже не было слышно а лиш слабый хрип я помню даже удивился) но я опять посмотрел на гуманоида и хотел закричать но голос издать не получалось чтобы услышали родители в соседней комнате все это происходило примерно 15,20 секунд и чтото опять меня заставило посмотреть в другую сторону и гуманоид исчез и я как заору во весь голос родители в панике ворвались ко мне но после того как я рассказал и описал все это родителям мне так и не поверили сказали что эт мол те сон приснился. Но ято знаю что это был не сон.

Ответы

Это был не сон, а астральный мир, там можно и не то увидеть )