Имеет ли какой-то особый смысл символический подарок, который я купила весной? Способен ли он что-то изменить? Он все ещё ждёт вручения... - вопрос №2680937

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.да, способен изменить.и желательно-не тяните с вручением)
03.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно имеет, любая купленная вами вещь несёт свою энергетику и у неё есть своё предназначение!
03.12.17
Сам по себе предмет /вещь не имеет силы, соответственно не способен что то изменить, наделить его свойствами оберега или инструмента для скорейшей реализации задуманного/желаемого  может только Ваша вера и сила мысли, проще говоря если Вы будете твердо верить что именно эта вещь, этот предмет помогут Вам в чем то — так и будет, поскольку мысли материальны.
03.12.17
Если вложите в него всю свою энергию и пожелания, без всякого сомнения перемены будут… Действуйте...)))
03.12.17
Здравствуйте. Предмет не несёт никакой информационной программы, поэтому пройдя несколько рук от изготовителя до прилавка, потом -к вам, просто предмет, но если его зарядить энергетикой(очистить от чужой и установить программу свою) то предмет приобретёт силу, попробуйте сами, проверьте простым  способом -маятник должен показать какой энергетикой обладает ваш предмет-позитивной или негативной.Желаю удачи!
03.12.17
Добрый день. Смотря для кого этот подарок и как вы его хотите преподнести. Тут только ваше решение как его дарить, вкладывать в него то что вы хотите вложить или нет.
03.12.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store