Куда жить? - вопрос №268109

Здравствуйте! большое спасибо Вам за Ваш труд. господа эксперты скажите, пожалуйста, есть ли будущее у Сергея (23.08.80) и Марии (16.10.80). Как у нас с ним сложится? Как относится ко мне? Есть ли любовь? Заранее благодарю.

Дополнение автора от 09.05.12 15:27:08

Но почему, Inna? Что случится? или это запрос на платную консультацию?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте, Мария.Чувства, и планы у Сергея, самые положительные, но этим планам не суждено осуществиться.

Всего хорошего!

Не забудьте поставить оценку эксперту

за его время и силы, потраченные на рассмотрение Вашей ситуации

Мария, это не запрос на платную консультацию, просто нужно много времени для полного анализа, а у меня его нет:)

Здравствуйте.

Он очень резкий человек, может решения принимать очень необдуманные, импульсивные, на эмоциях, может обидеть, обругать. Не каждая девушка сможет с таким человеком строить отношения. Поэтому я бы советовал вам не ждать много от этих отношений. Сейчас выпадают у вас какие-то денежные дела, решение проблем, траты, в будущем все хорошо, но свадьбы, серьезных отношений я не вижу пока.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Мария! Вы оба сложные люди. И у вас как-то много дел (и у Вас и у него). Прям все в делах, все в заботах. И сесть задуматься где я? кто я? зачем я? почему я? ни у того ни у другого особенно времени нет. Как то по накатаному всё… Если Вы «остановитесь», то можно будет создавать.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.