Заговор, чтобы отвадить мужчин - вопрос №2681522

Здравствуйте! Прошу помощи в подвиге девства. Какие заговоры можно использовать, чтобы держать мужчин на расстоянии, не давать им приближаться, вести себя развязно, делать грязные намёки? Поводов не даю, не крашусь вообще, обычная внешность, фигура тоже обычная (44 размер), одеваюсь скромно, неброско…
Вопрос задан анонимно
3 ответа
  1. самостоятельно вы с этим не справитесь.
Здравствуйте!!! Можно блок от них поставить… Подробнее в лс...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Поставить определенную защиту.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.