Последние месяцы я чувствую такую злость и агрессию от себя, аж искры вижу из глаз. Я не узнаю себя. На этом фоне начало болеть сердце. С точки - вопрос №2681550

зрения эзотерики в чём может быть причина? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Разбалансировано энергетическое поле… Приведите в порядок и все наладится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть на вас оказано определенное воздействие или энергетика зашкаливает… необходима диагностика по фото
сущность поймали, нужно избавляться. они сейчас повсюду активируются
«Прорыв» энергии.Ее надо урегулировать.
Здравствуйте. вы в себе не одна вот и проявляется все. что и как скажет фото