здраствуйте мне от покойной бабушки достался дом знаю что перед смертью она спрятала в нем деньги скажите где они где их искать - вопрос №2681618

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый  вечер. Ищите  под  полом.Удачи  вам
Доброго времени.
1 нужен план дома.
2 фото и план пристроек.
общий план дома и пристроек.
Пристройки копать угол.прямо слева.справа задний угол.Может и алкоголь быть найден.
Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
С уважением, Александр.
Пробуйте искать с маятником.
Деньги в подвале, где много старых вещей.
Можно об этом спросить у бабушки вызвав её в свой сон.Обращайтесь я помогу вам.

@ SOFIA CHERNAYA