Здравствуйте. На работе большие проблемы, нет взаимопонимания с руководителем. Уволюсь я или нет до нового года? Что ждет меня в дальнейшем? Спасибо. Галина -17.04.1977. г. Омск - вопрос №2681664

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. Лучше все делать после нового года, с новым годом, с новым начинанием. Работу найдете другу, но в течении 4-х месяцев.
Здравствуйте, Галина.
Трудный год вы проживаете, такой уж у него характер, не способствует созданию взаимопонимания, а предполагает лишь тяжкий труд без надежды на благодарность. Этот год подходит к концу — так что не спешите увольняться. Возможно, вам стоит поглубже проработать ваши отношения с руководством, вспомнить свои прошлые подобные взаимоотношения, вынести урок из случившегося. А с нового года начнется более светлая полоса. Может, все и уляжется, к взаимному удовлетворению. Год будет более успешным.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Уволится получится если сами захотите.
В феврале у Вас появится друга работа, она будет Вас устраивать .
Всех благ!
Не уволитесь.Вам нужно заняться личной жизнью.Если не родить в ближайший год, потом не получится.
Смените работу… обра ите на свой темперамент!
да есть линия трудности но карты не советуют вам торопить события по линии карт следующий месяц выпадает перестановка кадров которое сыграет вам на руку но только не против вас.дайте время и главное не идти по пути негативных мыслей.
Здравствуйте.до нового года увольнения у вас я не вижу, вы будете в принципе на том же месте и после нового года, но как то переведетесь куда то чтоли, либо найдете общий язык с руководителем.но увольнения я не вижу.и этот шаг будет совсем не к лицу.уйдете с этой работы, и будете без работы сидеть очень и очень долго… какой то выход из положения появиться.пока дорабатывайте.новый год.новая маленькая жизнь.в том числе и на работе выйдете из этого тумана.появиться путь заметный.Удачи вам!
пока работать будете… но после нового года найдете новую работу… ловить дальше нечего…
Уволитесь,
работу найдёте, не переживайте ,
если есть ещё вопросы, обращайтесь!
Да сложности есть, но их нужно решать по другому, не через увольнение, закрыть вопрос по другому, так как эти проблемы могут продолжаться и на другой работе.
В загаданный срок вероятность увольнения очень велика, но там моет быть какая-то проблема с деньгами, может что-то не выплатят или не сразу выплатят. В ближайшие три месяца будет предложение по работе, еще идет какая-то поездка или просто придется много передвигаться в связи с работой.
Здравствуйте.Вы уволитесь в будущем году, понимания с руководителем так и не найдете.В вопросах работы вы можете получить интересное для вас предложение. Перед вами открываются новые возможности, возможно, новая работа. Благоприятные изменения в профессиональной деятельности.Новая работа будет ближе к весне, так что не переживайте, новое-это самый верный шаг в новую жизнь.Успехов вам и всего доброго.
Судя по Вашей энергетике, Вы уже не мыслите себя на этой работе.Поэтому ответ однозначный-уйдете.В дальнейшем-покой и удовлетворение.
завистники есть еще.уволитесь и будет новая работа.это будет в скором будущем.
Здравствуйте Галина! Вы уже себя не видите на этой работе, но до конца года ухода с работы  нет. Вы стали жертвой обстоятельств непонимания с руководителем и при этом много затратили своей энергии, время на пустые разбирательства и устали уже от этого. Не понимаете цели своей деятельности дальше и руководство, что-то не устраивает. Психологические испытываете трудности и тяжело с собой справиться. В новом году у вас будет выбор вариантов работы и будете ходить на собеседование и работу найдёте. Успехов вам!

Сильное Солнце в гороскопе- сильная мужская планета, для женщин хорошего дает мало,  природа женщин быть слабыми и смиренными, тогда и проблем не будет,

 а когда идете не по своему предназначению, или отходите от своего предназначения, тогда и проблемы.

Здравствуйте!

Смена работы у вас будет в начале 2018 года. Не позднее апреля найдёте другое, более хорошее для вас место.

Не торопите события. После Нового года ожидается смена руководства, Ваш руководитель пойдет выше и Вы уже больше не увидитесь. Не увольняйтесь. Руководителей много, а Вы одна.
Нет, увольнения не было. На дальнейшее похоже на старание немного сдерживаться, но не похоже, что Вы всерьез уже начинаете искать новую работу. Пока что останетесь на нынешней.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Уволитесь так и пойдёт коса на камень по знакомству хорошее место будет долго будете там работать