Тупик в жизни? Что делать? - вопрос №268177

Здравстуйте, эксперты!

С праздником Вас!

У меня трудная жизненная ситуация. Я елена, 15.02.79, москва. В этом году у меня должен родиться ребенок. Отец ребенка, николай, 20.10.80 не хочет связывать мо мной судьбу. Явных причин не называет. Создается впечатление, что ему ничего не надо и я тоже. я без работы. Состояние здоровья тоже неахти… есть определенные заболевания. беспокоюсь за свою судьбу и ребенка?что меня ждет в будущем? смогу ли я вырастить его?

спасибо!

И вообще по жизни какая то невезуха. Иногда кажется прям проклятие какое-то.........!!!!!!!!!!!

Дополнение автора от 09.05.12 19:38:57

Офиель, вы не совсем правы! с Николаем я не общаюсь никак. Насильно мил не будешь. я устала терпеть плохое отношение к себе. а насчет болезни комментировать даже не хочу!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Вы справитесь, Елена. Да, идут сложные у вас времена, да, будут проблемы и дальше, но вы справитесь. Нам Всевышний Создатель  всегда дает задания по силам.Отпустите ПОКА(!!!) Николая, о сам должен принять решение об участие в вашей судьбе. Так чаще всего и бывает, будущая Душа, желающая воплотиться у своих родителей, устраивает им серьезные испытания, разборки, проверку на прочность их любви. Так что, будет у вас ребеночек, будут и возможности при вашем однозначном намерении вырастить достойно  ребенка. Только постарайтсь намеренно культивировать в себе только позитивные мысли. Все ваши переживания могут потом отразиться в судьбе ребенка. А что делать, решать вам и только. Вам брать ответственность, вместе с Создателем. Мудрости вам .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена, сможете, у Вас появиться сильный и надежный мужчина, с которым вы свяжете в будущем свою жизнь.

Удачи!

Проклятий нет, порчи бытовые, вампиризм и зависть некоторых лиц — все как у людей.

Уважаемая Елена! Это идут Вам исытания связанные с Вашей кармой! Но Вы не переживайте, Вы прекрасно справитесь, как и с рождением сына, так и с его воспитанием! А в течении года у Вас будет знакомство с человеком, который станет Вам мужем и отцом Вашему ребенку! Удачи Вам! Да хранит Вас и Вашего ребенка Господь Бог, пусть даст Вам силы справится с этим! Не нервничайте! Ваши нервы потом скажутся на здоровье Вашего ребенка.А Николая отпустите и пожелайте ему всего хорошего от Всей Души! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Удачи ВАМ!!! Не забудьте поставить оценку за ответ!

Здравствуйте.

Вы с этим Николаем еще намучаетесь, будете на него давить, что бы он принимал ваши условия, что бы узаконил отношения. Вам даже если сейчас объяснить, что вам нужно делать, вы это пропустите мимо ушей, вам хочется быть с этим человеком и все, вы по какой-то причине считаете, что вам одной ребенка не потянуть, вбили себе в голову, что вы больны, хотя все ваши проблемы решаемы. В сущности то что вас беспокоит — болезни нервов. Просто прекратите упираться. Не хочет под венец — пусть идет своей дорогой, вы не пропадете. Ребенок это очень много. Ребенок это цель, это не средство для того, что бы мужчина стал вашим. Вы уже одна не будете, у вас есть ответственность перед ребенком. Поэтому не беспокойтесь, все наладится. Вам по судьбе другой мужчина, просто в более зрелом возрасте.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Елена, карты показали что ваш Николай подвластный чужому мнению и не живёт своим умом-его кто то настроил против Вас, но он будет ждать по жизни лучшего а получит к сожалению хучшее.

Николай вам не нужен.Эо совсем не ваш человек — а вот ребенок ваш это радость и счастье.Не бойтесь ничего -ваш страх вам мешает и нагнетает негативную энергию.Спокойно рожайте и Бог даст вам и мужа и папочку ребенку!

Елена,
используя знания и возможности целительской практики РэйКи я вам могу помочь в решении следующих ваших вопросов и сетований:
«И вообще по жизни какая то невезуха», "Состояние здоровья тоже неахти… есть определенные заболевания", "беспокоюсь за свою судьбу".
Для этого нужно ваше желание измениться и начать жить поновому.

Прозвучит цинично, но все же, а зачем отцу ребенка ваши сложности?
Избавляйтесь от сложностей, создавайте новые условия окутанные светом и любовью, и все сложится к наилучшему Благо :)

PS: У меня нет желания описывать достаточно вероятный, но мрачный ход событий и что вас ждет в будущем, при вашем текущем отношении к жизни.
Я предлагаю вам заняться созданием вашего светлого ближайшего и дальнейшего будушего.

Здравствуйте Елена!

Все очень просто:

Определитесь — Вы с Богом или нет?! Я думаю вопрос отпадет «сам собой»… Господь дает каждому по силам его и никак не больше. А Вам вообще послали Дар — Ангелочка. Так примите и Благодарите Бога за милость и Благодать каждое утро, как только открываете глаза...

Конечно же Вы сможете поднять ребенка и поставить его на ноги, по другому не бывает. А вот со здоровьем и личной жизнью, нужно поступательно и профессонально работать.

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.