Здравствуйте, эксперты! Очень сложный этап в семейной жизни. Кажется, что есть только один логический конец - это развод. Ситуация наладится? - вопрос №2682500

Андрей 3 мая 1982, Юлия 3 марта 1985.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сейчас идёт трудный период взаимоотношений, недопонимание и недоверие. Важно не довести ситуацию до точки не возврата, не спешите начать с чистого листа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Отношения напряжены на данный момент, ссоры постоянные. Но это не конец вашим отношениям, просто вы сейчас устали друг от друга, вам начинает казаться, что уже нет любви между вами, только привязанность
На самом деле не так, любовь есть-это однозначно. За время что вы вместе на вас накопился негатив, из-за этого сейчас все сложно.

Подробнее могу посмотреть в чате, помогу убрать негатив!

не так у вас все безнадежно, ситация может еще уладится

@ SOFIA CHERNAYA