Когда судебные приставы взыщут и перечислят мне невыплаченнную в 2014 г. зарплату(по Решению суда)?Родилась 12.10,1959 г. в 04 утра недалеко г.Владивосток - вопрос №2682582

Ответы

Если не будете регулярно и настойчиво добиваться своего, то ждать будете очень долго. Вам нужно либо постоянно писать всевозможные заявления/жалобы  в исполнительной службе, либо попытаться  заставить непосредственно самого должника ( что значительно эффективнее) выполнить обязательства перед Вами. Сами приставы без Ваших активных  действий  не оправдают Ваши ожидания, если  же не будете опускать руки то частичного решения вопроса добьетесь в ближайшие пять месяцев