бизнес или работа? - вопрос №268354

Что делать мужу — уйти с работы и заниматься своим бизнесом? или все же остаться на нынешней работе?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно оставаться там, где есть запрос на Вашего мужа. Не важно, работа это или бизнес. Важно то, где он востребован. Бизнес — это ведь та же работа… только бизнес способен дублицировать востребованность. Если востребованность большая, можно думать о бизнесе. Если не большая. нужно продолжать работать и увеличивать востребованность. У меня на сайте есть книга про это… Но пока, для Вас «востребованность мужа (в проф смысле)» — это основание для принятия решения о котором Вы спросили.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от того, что вы хотите. Стабильность сейчас и ограничение дохода вашей семьи, или немного потерпеть открывать бизнес и при удачном его развитии на порядок увеличить доход.