Сумы

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно начать бизнес? Есть вариант открыть интернет магазин, но как это сделать правильно и что бы было актуально. Есть небольшой капитал, как ним - вопрос №2683657

правильно распорядиться, что бы не прогадать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Андрей! У вас хорошие планы. Приберегите пока свой капитал и не спешите его куда либо вкладывать. Даже интернет-магазин можно открыть без особых вложений. Изучите как следует рынок, откройте YouTube и найдите нескольких интернет предпринимателей, которые выкладывают очень грамотные ролики на свои каналы, именно по вашей теме. Так и запросите «Как открыть Интернет-магазин», получите кучу результатов. Изучите подробно, подпишитесь на самые интересные. Все на самом деле не так сложно. Начинайте с простого. Есть много платных стоящих курсов, среди них есть и дорогие и не очень дорогие. Но к ним лучше уже обращаться, когда создадите какую-то основу и начнете раскручиваться. А можно обойтись и без них. У Вас все получится! Я в это верю!