Помогите пожалуйста умоляю.....мы с молодым чнловеко пробыли вмемте 5 лет и резко он меня бросил😢 Кирилл 07.11.1995 Кристина 02.08.1997 - вопрос №2683763

Ответы

Здравствуйте!

В период 5-7 лет отношений, происходит кризис, который вытаскивает наружу все те вещи, которые оказались несовместимыми в паре. Это период, когда нужно совместно работать над этими вещами. Тогда, отношения становятся более крепкими.

Если один из пары не дорожит отношениями по настоящему, как в данном случае Кирилл, то продолжения отношений не будет.

Здесь можно о многом говорить.

Но ваша пара изначально не могла развиться в крепкую семью. Пришло время менять свою жизнь, пересматривать свои взгляды на отношения.

Вам еще не время «играть» в семью. Ваше время наступает через 6 лет примерно.

Добрый день.Если вы хотите его вернуть обращайтесь я помогу вам.
Уже не изменить ситуацию, она себя изжила до самого дна.Отношения стали пресными и совершенно бесперспективными.У Вас тоже скоро будет повод для хорошего настроения.Главное-отпустите его.