здравстуйте,я связываюсь из монголии,мой туж электроинженер,я бухгалтер,нам 46 лет,мы решили жить и работать в россии,мы хотим узнать есть ли - вопрос №2684001

возможность жить и работать в россии? найдутся ли нам работы? если найдутся, то какого зарплата? у нас нет проблемы с русским языком, я закончила советскую школу, жду вашего ответа, спасибо

Ответы

Здравствуйте, Вы вполне можете найти работу например в Москве, Вы не уточнили, в какой Вы стране.Чтобы получить квалифицированную работу бухгалтеру нужно сдать какие-то тесты например, конечно Вы можете получить не очень хорошую работу, но надейтесь на лучшее, мужу электроинженеру думаю, будет легче найти работу.
Извините  заметил, Вы из Монголии