Подскажите,что послужило конкретной причиной разрыва?И будут ли у меня пересекаться в ближайшее время пути с этим человеком?Помиримся ли мы? - вопрос №2684149

Добрый день! Мне 28(07.06.1989), и я почти 2 года состояла в отношениях с человеком своего пола.Я знаю, что это грех, но я действительно любила и люблю этого человека, не за его гендерную принадлежность, а за его душу.Относительно недавно мы поссорились, но после, ещё пару раз встречались для того, чтобы поговорить.Мой партнёр решил принять решение за нас двоих, и сказал, что хоть и очень любит меня, но нам стоит расстаться, так как мы разные.Я уже которую неделю не могу найти себе место, чувствую сумасшедшую опустошённость и разочарованность.Подскажите, что послужило конкретной причиной разрыва? И будут ли у меня пересекаться в ближайшее время пути с этим человеком? Я не верю в то, что если по-настоящему любят, то легко отпускают.Заранее спасибо за ответы!

Ответы

Добрый день! Не помиритесь. Решение принято.
В том-то и дело, что любви с ее стороны не было.В этом и причина.