Здравствуйте,уважаемые эксперты. Вопрос у меня следующий. У меня не складывается личная жизнь вообще. Мужчины мной не интересуются и не обращают внимания. Особенно последние полгода. Я не могу ни - вопрос №2684195

600 p
спознакомиться. А если и знакомлюсь, то больше одного свидания ничего не получается. Они просто испаряются из моей жизни и теряют интерес. Что происходит со мной! Я понять не могу! Помогите пожалуйста разобраться! С уважением Татьяна. 22.09.1983
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
… на вас Стоит программа на одиночество, обращайтесь за полноценной консультацией  !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сильная личность.Мужчины перед Вами просто пасуют.Других проблем нет.
Разобраться помочь в причинах — не поймете их. Изменить — можно.
Здравствуйте!
Так и будет дальше- на Вас есть негатив. Мужчины не будут серьёзно Вас воспринимать. И будут уходить к другим.
есть негатив и закрытие дорог личной жизни.мужчины просто не будут задерживаться, так как нет обмена энергетического
не должно у вас быть проблем с мужчинами по судьбе. да и сейчас вижу- не закончены с кем-то и думает он о вас и приедет скоро
Здравствуйте, Татьяна! Основная причина, что происходит карта *8 пентакли* — ключевое значение -получать радость от малых результатов, в обыденном видеть божественное. У Вас завышенные требования к мужчинам, возможно, на подсознательном уровне.Цитата из какой-то статьи -высокая степень избирательности не соответствует реальной действительности.На карте данной колоды *Клеопатры*(не простая девушка!!!) изображён Бог Ра — верховный бог.Мужчины чувствуют, что не дотягивают до верховного Бога и отстраняются.