Здравствуйте.вообще мы поговорили с Олегом. Он сказал что действительно жалеет. Что у него ко мне чувства есть.... Этот разговор был ночью вчерашней, сегодняшней ночью он звонил опять. Но я спала - вопрос №2684216

сегодня перезваниваю недавно буквально, спрашиваю звонил он говорит не помню. И это меня просто убило сказал все? Говорю да и он скинул я не понимаю его помогите откликнитесь я прошу Юлия 25.08.1998 Олег 08.01.1996

Ответы

Ваши отношения наладятся буквально в конце месяца.
Этот случай еще раз напоминает Вам о том, что верить надо не словам, а поступкам, которые слишком ярко выражают его истинное отношение к Вам.