Добрый день! Подскажите эксперты, как страдает человек от зависти? И как страдает тот кто завидует? - вопрос №2684715

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Неудачи идут у того, кому завидуют.
Кто завидует, тот очень сильно грешен перед Богом, ведь зависть-это один из самых тяжких грехов.
У таких грешников Господь забирает разум.
Всех благ вам)
1 — это к «шаманам» а не про «здоровое питание» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion

2 — с точки зрения науки, здоровье «завидуемого» чихать хотело на «звистника»

а вот с «завистником», даже по науке, все сложнее… оставим заумности ботаникам… говоря на бытовом языке- завистник сохнет по предмету зависти… и слово «сохнет», возможно лучшая из кратких аналогий реальности