Здравствуйте! Что на сердце и в планах человека? Его действия? Дмитрий 22.12.1990 - вопрос №2684968

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка идёт, он расстроен очень, потому что была ссора, переживает, девушка идёт худенькая, невысокая, волосы ближе к темному, также финансовая составляющая его тоже сейчас волнует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что то на сердце совсем тяжко, он не удовлетворён тем, что есть в жизни, а в планах у него на что-то решиться…
Здравствуйте!!! Мужчина довольно самодостаточный… Уверенный в себе… много думает… Ищет выходы…
Здравствуйте.На сердце разрыв.С одной стороны девушка из прошлого, с которой поссорились и хочет быть вместе, с другой стороны приворот от другой.Нужно снимать приворот, тогда будете вместе с девушкой которую любите.
доброго дня!
 мужчина осторожный, наблюдающий, терпеливый, для него важно чувствовать результат,
подробнее в вашем видео таро видео тут
Добрый  день. у  мужчины на  сердце-огорчение.и разочарование Планы  большие.Идет  поездка  в другую  страну. Удачи  вам
Здравствуйте! В сердце этого человека живет любовь, но от воздержится от любых действий, будущее -это ожидание. и преодоление сомнений.
Всего доброго!
Здравствуйте.молодой человек интересный.необычный.немного на своей волне.мысли о каком то необычном деле.вообще на сердце.чувствуется недавнее знакомство с девушкой.она его привлекла, желает сближаться и контактировать сильнее.пока больше ничего не могу сказать.поскольку он сам точно еще не понимает что происходит, но общение с девушкой выходит, в планах.пока жить спокойно.наладить личную жизнь.не куда не дергаться.подумывает о семье.Удачи вам!
грусть от глазах идет… он такое что может драки улице начинать… пьет порой… он может вернутся даме из прошлого… брюнетка какое то дама уме.в настоящем у него в жизни полный бардак… друзья веселья драки водка и т д.
Приветствую.
На сердце  у него ревность, к девушки, явно показывает треугольник.который он переживает сильно… он запутан… не знает что делать, девушку любит… и сильно переживает ссору, могу гадостей с горяча наговорить..
намерение его-Помириться с девушкой, пока не знает как, но вижу что в скорее сам захочет сделать шаг, приехать или позвонить.
но парень, конечно гордый, он конечно обижен тоже на девушку, либо она с  другим парнем общается, или просто при ревновал, но считает, что задели его ЭГО.
очень тоскует

ENV

на сердце какая то охлажденность в отношениях с дамой… русые волосы… и у него какое то охлаждение пошло-лед на сердце
планы-в чем именно? вообщем если то он ничего не планирует-отдал все на дань времени как говорят… опустил ситуацию..
так же показывают что у мужчины этого есть друг он в опасности…
Сложный вопрос в том, что значит его действия, к кому, вопрос общий не понятно к чему должны быть направлены действия.  На сердце у него печаль о деньгах, возможно он нуждается в материальной поддержке, либо думает о деньгах и хочет их заработать, возможно долги.
Здравствуйте! Девушку обидел… Ссора выпадает с темноволосой девушкой стихии Воздуха.Противостояние, когда каждый пытается отстоять свою правду, никто не готов уступать.У мужчины выпадает признание, осознание своей вины и желание примирения, возвращения утраченных позиций.На сердце — эта же девушка и мысли о ней, мысли о желании близости.В перспективе примирение, которое может принести новый виток в отношениях.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! У Дмитрия есть свои планы и надежды, которые старается  осуществить. Есть некоторые идеи, которые могут быть полезные для его самореализации. Есть тайные искренние чувства к девушке, к которой трудно найти подход. Стремится прочно стоять на ногах, создать уют и комфорт для своей семьи. Удачи вам!