Оренбургская область

Какой ОКВЭД лучше подойдет для детской комнаты с кофетерием с пластиковй посудой - вопрос №2685114

Добрый день. Есть помещение 100кв метров хотим открыть маленький кофетерий с детской комнатой что бы мама могла оставить своего ребенка и уйти по своим делам. С ребенком будет заниматься специалист с дипломом. Как нам лучше это все сделать. Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

зарегистрируйте ип (лучше всего подходит).разрешение от пожарников.сан.пин.мед книжка сотрудников.код 92.72 и 92.34.3. ип лучше в плане некоторых льгот при оформлении в пенсионном фонде.ну вроде как то так.и еще если будет кассовый аппарат то его тоже зарегить.