Что означают родинка на средней фаланге среднего пальца левой руки(на внутренней стороне пальца) и две родинки в правом нижнем углу левой ладони? Все три небольшие светло-коричневого цвета - вопрос №2685792

Ответы

Здравствуйте, для ответа нужно смотреть фото в высоком качестве.
Здравствуйте! Родинки на ладони могут появляться, двигаться, исчезать. В зависимости от цвета, это та или иная планета проходит транзитом через какую-то область вашего гороскопа (в зависимости от расположения на ладони, ведь там не только планеты, но и созвездия).