Доброго времени суток! Попала в сложную ситуацию финансовую,разрешится ли вопрос в ближайшие дни в мою пользу? Симона 29.05.1991 - вопрос №2686681

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Думаю что вы быстро решите этот вопрос.
Оставлю вам свой Видео Ответ, если что-то будет не ясно, напишите мне личную сообщению и я вам помогу.

www.youtube.com/watch?v=DDXisMfNPV4&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень сложная и тупиковая ситуация.но вы найдете выход из этой ситуации.хотя будет вам очень сложно это сделать.вам поможет один человек.
Много страхов у вас,,,
Ситуация разоешится с помощью влиятельного мужчины и очень благоприятно, но не сейчас.
Не в те сроки что вы предполагаете.
есть шанс удачи но по линии карт идёт чуть меньше запланированной суммы но от этого вы не пострадаете карты указывают на линию удачи.а вам совет молитва святому спиридону поможет вам.главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца вашего гарант вашего успеха.
Ждите помощи откуда её вроде бы и быть  не должно было.

Разрешится, большие деньги крутятся… что-то очень сомнительное. Отдали кому-то большие деньги… Разрешится Туз Мечей+Рыцарь Жезлов+Королева Жезлов. Есть шанс, что помощь придет от мужчины, но в любом случае итог благоприятный. Туз мечей это решение проблем и выход из ситуации, а Королева Жезлов указывает на благоприятный исход!

Удачи и с Наступающим!

Здравствуйте. Присутствуют аспекты сомнительных финансовых действий, но  фатальных итогов они не принесут. До конца декабря все вопросы, кажущееся не совсем выполнимыми, так или иначе  разрешатся.

Здравствуйте,
Симона, карты указали, что в данный момент есть разногласия и дисгармония в текущей дискуссии или переговорах… следовательно вопрос, который находится в стадии обсуждения потребует времени и терпения, прежде чем будет решен...
   Карты указали на довольство жизнью, вы будете чувствововать себя удовлетворенной сложившейся ситуацией… Дела пойдут так хорошо, что вы почувствуете себя почти счастливой ..
 У вас вышло празднование официального события… свадьба… Вы выглядите ухоженной и осведомленной, притягиваете естественным образом положительное в свою жизнь… доверяйте интуиции и логике… в подсознании у вас -что можете стать жертвой чувства… но в перспективе (6-12 месяцев)- кто-то будет пытаться заполучить вашу любовь и внимание… Всего доброго, все у вас будет хорошо!!!
Здравствуйте.
Ощущение идёт.что деньги вас любят.
Но нет равновесия.их сначала много а потом резко мало.
Энергетика ослабла.ощущение что тянете на себе кого то.доказать многим пытаетесь.что вы не такая как про вас говорят.
А внутри и снаружи одиноко.даже проблемами поделиться не с кем.
Эту ситуацию вы решите.но не так быстро как хотелось бы.
Добрый  день.Ваша  ситуация разрешится — вам  будет  дана помощь Главное  правильно  сделать  выбод — как  вам  лучше   в итоге будет. Удачи вам
Здравствуйте Симона. Ваша ситуация разрешится в следующем году. Очень непростой выбор будет стоять и связан он с недвижимостью. Потихоньку шаг за шагом нормализуете финансовое положение. И уже не станете допускать прежних ошибок. Всего Хорошего Вам.
да в вашу пользу разрешится поможет мужчина
Здравствуйте! Вам открыта не вся информация, обратите внимание на документ, что-то оформленное письменно. Угроза решения не в Вашу пользу очень велика, но помощь будет Вам. Ситуация разрешиться немного позднее, чем предполагаете.
Здравствуйте.По карте, по новой работе будет достижение каких-то высот. Вам поможет мужчина, но чуть позже. Вам нужно время, чтобы подумать, но не затягивайте с принятием решения. Перестаньте цепляться за то, с чем пора расстаться. Не избегайте перемен, они нужны для перехода на новый уровень развития.Вы решите эту проблему.Могу сделать денежный обряд.Напишите мне.Всего доброго.
Доброго времени суток, Симона!
В ближайшее время маловероятно. В следующем году, посредством Ваших активных действий.
Не то что-то делаете, действия напрасные.
да разрешиться
Здравствуйте.Симона.очень красивое имя.да ситуация не из легких.такое ощущение выходит что долг, какие то обязательства финансовые выходят, либо кредит, что то такое проценты какие то, ситуация разрешиться да в ближайшую неделю я думаю, вам поможет мужчина темненький.старше вас, он к вам относиться очень хорошо, и поможет решить вашу проблему, самой вам к сожалению не справиться.поэтому вся надежда на второго человека, и пожалуй это не плохо… у вас отношения очень приятные близкие.он поможет вам потому что хочет помочь, чтобы у вас было всё хорошо.вообщем да.справитесь.и сможете разрешить ситуацию в свою пользу.Удачи вам!!!

Здравствуйте!

Вопрос разрешится, но не в ближайшие дни. Помощь придёт для вас неожиданно.

Здравствуйте! Надейтесь только на себя. У вас есть все возможности, чтобы изменить ситуацию и поправить своё финансовое положение.  Найдёте способ решить свой вопрос. Немного позже со временем будет, но у вас всё получится. Удачи вам!
Конфликт, проблема  между двумя людьми, мужчина- женщина, договорится между собой не получается пока.
Диалоги закрыты.  На кону явные потери, они связаны с финансовой недвижимостью. Пока исхода ситуации нет.

Выпали карты Король пентакли перевернутая и 7 Мечи — Вы столкнулись с хитрым и коварным человеком  и  с той стороны будет делаться все против Вас.  Без дополнительной коррекции и мудрых шагов с Вашей стороны ситуация может не разрешиться.  На итог выпала карта 6 Жезлы — шанс победить соперников и вывести ситуацию в свою пользу — есть.
Все разрешится в течении 10 дней (даже немного раньше)… Темноволосая женщина средних лет принесет хорошую весть… Все будет хорошо!
Вокруг Вас так много мужчин...)))
Здравствуйте, разрешиться, но не в ближайшие дни, возможно нужно время, совет таро доверяйте своей интуиции, и попросите помощь у Бога(можно своими словами, можно пойти в церковь)
Здравствуйте.всё решите в феврале 2018.а в ближайшее время всё не очень хорошо будет.
Здравствуйте, Симона.

Вам выпала руна «жизненной силы». Этот знак делает жизненную силу для вас доступной, чтобы вы могли восстановиться в этой сложной ситуации. Но вы можете сами отступить, если это будет благоразумней. Главное, пустите в эту ситуацию больше света, чтобы увидеть ее отчетливей. Сама ваша ситуация уже является решением, следствием, и несет важный опыт для вас.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!

@ SOFIA CHERNAYA