заторможенность, небольшое искажение восприятия, головокружение и такое чувство, будто в голове туман. - вопрос №268706

Здравствуйте. Вчера курил гашиш, сделал две больших затяжки, перед этим выпил две рюмки коньяка. Наркотическое опьянение не проходило на протяжении шести часов, хотя у людей с которыми я курил все прошло за полтора-два часа. Не дождавшись улучшения состояния я лег спать. Когда проснулся состояние немного улучшилось, но осталась заторможенность, небольшое искажение восприятия, головокружение и такое чувство, будто в голове туман.Это все не проходит до сих пор. С утра принял таблетку глицина и после выпил несколько чашек зеленого чая, не помогло. Я понимаю, что лучшим выходом в такой ситуации было бы обращения к врачу, но в ближайшие два дня у меня такой возможности не будет. Вопросы следующие 1) что можно самостоятельно предпринять в такой ситуации, что бы привести себя в порядок? 2) возможно ли анонимное обследование (и если потребуется лечение)? 3)насколько сильно могут ухудшиться интеллектуальные способности после этого? Да, забыл добавить. Я занимаюсь спортом и решил немного подсушиться к лету, сейчас сижу на довольно жесткой диете, возможно и это как то повлияло на состояние?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.1. Снять Интоксикацию в домашних условиях, особенно наркотическую, даже врачу проблематично, а Вам  практически невозможно. Если функция почек сохранена — попробуйте больше пить, что бы увеличить мочеиспускание. Но лучше провести дезинтоксикацию в стационарных условиях или пригласив нарколога на дом.2. Обследование и лечение — возможно и необходимо 3. Интеллектуальные способности (например: внимание, память), если они были —  могут ухудшится очень сильно. Если интеллект был низкий — то практически не изменятся.