Дорогие,любимые эксперты!! Познакомилась с мужчиной по телефону,набирал начальника и ошибся в одной цифре в номере ,завязалась переписка по - вопрос №2687223

телефону, выяснилась звонил начальнику и ошибся, Зовут Валерий ,41 год, разведен. Скажите Уважаемы эксперты, ведь не случайно всё, наши Ангелы похлопотали, а мне еще родители сегодня покойные снились, была в церкви всем поставила и всех вспомнила и Богородице поставила, чтобы мужчину, родственную душу встретить. Ведь не случайно перепутал, всего одну цифру перепутал, в конце, вместо ,,8,,, набрал ,,2,, Скажите эксперты может моя судьба Валерий????? чудеса случаются под Новый год!!! Благодарю, если кто ответит!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Случайностей не бывает, он вам не просто так встретился, но вот надолго ли это зависит от вас.