Возможен ли брак в след году между нами?Мария 20 06 1991 Сергей 02 02 1989.Какие планы у мужчины?какие чувства ко мне?истинные намерения? - вопрос №2687498

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы с ним оба музыкой связаны вижу… оба поете… оба играете… гитара всё идёт… слышу звуки гитары… Энергетика у Вас интересная, вы магические подкованы в некоторых моментах, что-то знаете, умеете, я это чувствую. Мальчик около вас небольшой, года 2-3 не больше… и девочку увидел… двойня мне кажется у вас… Молодой человек любит активный отдых… в прошлом у него была какая-то темная женщина… Чувства к Вам есть, карта Звезда выпадает то есть все дорогие для развития отношений открыты… По будущему Туз Кубков. Новая стадия в отношениях, гармония. Брак очень возможен… вы как одно целое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас  идет брак на  следующий  год.Мужчина  вас  любит и  думает о вашем совместном  будущем Удачи вам
разговор будет у вас в конце этого года.серьёзные намерения у молодого человека я не вижу линию обмана или предательства.если судить по раскладу карт линия гражданского брака перерастающий в брачный союз.и в линии карт просматривается переезд в другой город.но и есть линия дороги к крепкому брачному союзу.
Добрый вечер по енергетике вы подходите.Вашим отношениям может помешать девушка.Насчет брака перспектива есть но не затягивать максимум до 2018.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Сейчас у него виден выбор. Связан он с тем, что Сергей побаивается ответственности и брака, так же он думает о детях и сомневается в себе и своих возможностях обеспечивать семью. Но, к Вам чувства есть и они искренние. Пока не вижу на следующий год официального оформления отношений. Выпадает, что возможен временный разрыв из за вмешательства третьих лиц, но, любовь возьмёт своё-воссоединение будет и будете возвращаться к вопросу создания семьи.
Удачи и Любви Вам!
к браку намерений пока нет к вам относится с любовью и симпатией… возможны и близкие длительные отношения… есть соперница блондинка
Здравствуйте! Вы хорошо подходите друг другу по энергетике, воздушные знаки, у вас похожие взгляды на жизнь, система ценностей. Вы девушка яркая, любите внимание к себе, флирт, Сергей может вас ревновать. Относится серьезно, но пока брака в 2018 году не видно, из-за финансовых проблем. Но вы не та девушка, что будет долго ждать, вас могут у него увести, поэтому еще он ревнует. В принципе он все это понимает, но вот каких-то особо энергичных действий от него не видно, он больше пофигист такой… может предложить вам совместное проживание, но и это под вопросом. То есть материальная сторона ваших отношений пока под вопросом, что-то может сдвинуться после 2019 года, но вот вопрос будете ли вы ждать у моря погоды? Всего вам доброго!
Здравствуйте! Есть чувства, серьезность.Вы идете рядом друг с другом. Следующий год принесет Вам результат, но остерегайтесь помех со стороны, берегите отношения.
всего доброго!
да он еще хочет детей… дети будет у вас и брак будет.он шутит добрый позитивный.корысть нет любви хочет и семьи.
Можно  надеяться и верить ему. Парень  к вам искренний и  его намерения  перерастут в серьёзные. Не расставайтесь, перспектива на брак очень высокая. Счастья вам вместе!
вполне возможен.
Доброй ночи.
Сразу скажу что сексуально вы как пара полностью совместимы и гармонизируете, в плане энергетики вы похожи, в плане темпераментов-дополняете друг друга. Союз интенсивный, в котором исполняются все самые смелые сексуальные желания. В плане страсти здесь все в порядке.
Отношения интересные, влекущие, какие то приключения очень часто, не оседлые(скучные, монотонные) отношения, всегда что-то «новенькое». Эмоционально Вы отзывчивы друг к другу, магнетизм здесь присутствует. Многое в паре ощущается именно тактильно, запахи и тд… чувственны друг к другу.
Вы сами предчувствуете перемены, ждете активности от партнера. Вы на 99.9 подходите друг другу, брак вижу в холодное время года, декабрь-январь, то есть через год ровно, не раньше. Он Вас ценит, эмоционально Вы его заряжаете и разряжаете тоже, привязан уже к Вам, Вы сочетание тех главных черт, которые он хотел бы видеть в своей потенциальной спутнице жизни. Насчет брака он готов на 75-80 процентов, вроде бы да… но что то может стопорить в принятии решения. Но он поборет в себе это, причем резко. Сомнения на подсознании какие то будут, чтобы сделать это «сейчас», будет в голове откладывать, но в итоге примет верное решение.