Добрый день Хочу спросить что сейчас происходит в жизни моей ?Если можно хотелбы получить ответ от Ольги Алексеевны - вопрос №2687592

600 p
11 ответов

Ответы

Если ваш вопрос не очень категоричен, то позвольте вам кратко ответить.Беспокойство сильное вижу — и связано оно с дорогами , здоровьем и деньгами. И в дальнейшем вижу, что  вы решите частично, волнующий вас вопрос .  Частично отпустите. Здоровье придётся восстанавливать усиленно .  Удачи вам на пути   жизни!
В жизни «полоса неудач», здоровье, финансы, личная жизнь, всё вверх дном.
Доброе утро, задержка планов, охлаждение в личной жизни, финансы есть но не те что планировали, в общем застой и по сути черная полоса. Это временно, все пройдет, наладится уже скоро, помощь получите от женщины.
Здравствуйте! Упадок сил у вас идет, депрессия. Ухудшение состояния здоровья… Финансы тоже  затронуты. Ухудшение идет. Черная полоса пошла у вас. Неудача преследует вас. По фотографии вашей, Эдвард, перед вами как глухая стена стоит, через которую вы пройти не можете. Человек весьма творческий вы. есть негатив, мне от женщины идет у нее светлый волос, возможно, что светло-русый. Он по здоровью должен бить вас. Его счищать нужно.
Всех Вам Благ!
Поездка будет в след году.
Здравствуйте.

Пришло время жестких решений, крутого поворота в жизни. Принять решение трудно, но необходимо.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
Добрый вечер.есть ощущение не стабильности.как будто какая то проблема не дает вам покоя.и вся жизнь чуть ли не держиться на этой проблеме.проблема финансов чтоли, что то с работой сложности.в личной жизни.тоже какие то проблемы.подкосились отношения очень значительно.могу сказать, что ваш характер еще сильно нагнетает, и усугубляет положение.относитесь ко всему проще, и старайтесь жить одним днём.все хорошее до поры до времени, как и плохое, так что это как замкнутый круг.за каждой черной полосой, идет белая.переждать.единственный вариант.Удачи вам!!!
с дамой очень близкая… были ссоры много…
ну женой вижу явна ссоры были. видно  1 дама могла на вас порчу делать и поэтому вы могли быть слаба себя чувствовать… не везения… плохо самочувствия слабость и т д… чистите себя.
Вы ожидаете финансы, работа, и влюблённость.
Идет полное разочарование в людях, Вы перестали доверять им. Люди стали подводить и Вы перестали им верить. То, что было в Вашей жизни, стало меняться и все складывается не наилучшим образом для Вас. Есть непонимание происходящего и отсутствие ориентиров в жизни. Пустота и не знание, куда идти и что дальше делать. То, о чем Вы думаете, может быстро появиться в жизнь. Вы можете только подумать и тут же это может проявиться в жизни. Но, так было, сейчас этого нет и Вы перестали в это верить. У Вас у самого отличная интуиция, умеете видеть ситуации и людей, Вам даже часто снятся вещие сны и Вы можете попросить Ангелов, чтобы ответ пришел к Вам во сне. Но, и сейчас Вы в это перестали верить. И все из-за сомнений и неуверенности, а правильно ли Вы поступаете. С Вами нужно работать, убрать людскую зависть и негатив. Поставить защиту от людей. По старому уже не будет, все меняется и Вы тоже.
Похоже на финансовые или другие материальные переживания в связи с их частичной потерей или не возможностью их улучшить.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!