Добрый день Хочу спросить что сейчас происходит в жизни моей ?Если можно хотелбы получить ответ от Ольги Алексеевны - вопрос №2687592

изображение из вопроса
600 p
08.12.17
11 ответов

Ответы

Если ваш вопрос не очень категоричен, то позвольте вам кратко ответить.Беспокойство сильное вижу — и связано оно с дорогами , здоровьем и деньгами. И в дальнейшем вижу, что  вы решите частично, волнующий вас вопрос .  Частично отпустите. Здоровье придётся восстанавливать усиленно .  Удачи вам на пути   жизни!
08.12.17
В жизни «полоса неудач», здоровье, финансы, личная жизнь, всё вверх дном.
08.12.17
Доброе утро, задержка планов, охлаждение в личной жизни, финансы есть но не те что планировали, в общем застой и по сути черная полоса. Это временно, все пройдет, наладится уже скоро, помощь получите от женщины.
08.12.17
Здравствуйте! Упадок сил у вас идет, депрессия. Ухудшение состояния здоровья… Финансы тоже  затронуты. Ухудшение идет. Черная полоса пошла у вас. Неудача преследует вас. По фотографии вашей, Эдвард, перед вами как глухая стена стоит, через которую вы пройти не можете. Человек весьма творческий вы. есть негатив, мне от женщины идет у нее светлый волос, возможно, что светло-русый. Он по здоровью должен бить вас. Его счищать нужно.
Всех Вам Благ!
08.12.17
Поездка будет в след году.
08.12.17
Здравствуйте.

Пришло время жестких решений, крутого поворота в жизни. Принять решение трудно, но необходимо.

С уважением, Светлана Весна
=============================
Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
-----------------------------
Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!
08.12.17
Добрый вечер.есть ощущение не стабильности.как будто какая то проблема не дает вам покоя.и вся жизнь чуть ли не держиться на этой проблеме.проблема финансов чтоли, что то с работой сложности.в личной жизни.тоже какие то проблемы.подкосились отношения очень значительно.могу сказать, что ваш характер еще сильно нагнетает, и усугубляет положение.относитесь ко всему проще, и старайтесь жить одним днём.все хорошее до поры до времени, как и плохое, так что это как замкнутый круг.за каждой черной полосой, идет белая.переждать.единственный вариант.Удачи вам!!!
08.12.17
Сейчас на сайте
с дамой очень близкая… были ссоры много…
ну женой вижу явна ссоры были. видно  1 дама могла на вас порчу делать и поэтому вы могли быть слаба себя чувствовать… не везения… плохо самочувствия слабость и т д… чистите себя.
08.12.17
Вы ожидаете финансы, работа, и влюблённость.
08.12.17
Идет полное разочарование в людях, Вы перестали доверять им. Люди стали подводить и Вы перестали им верить. То, что было в Вашей жизни, стало меняться и все складывается не наилучшим образом для Вас. Есть непонимание происходящего и отсутствие ориентиров в жизни. Пустота и не знание, куда идти и что дальше делать. То, о чем Вы думаете, может быстро появиться в жизнь. Вы можете только подумать и тут же это может проявиться в жизни. Но, так было, сейчас этого нет и Вы перестали в это верить. У Вас у самого отличная интуиция, умеете видеть ситуации и людей, Вам даже часто снятся вещие сны и Вы можете попросить Ангелов, чтобы ответ пришел к Вам во сне. Но, и сейчас Вы в это перестали верить. И все из-за сомнений и неуверенности, а правильно ли Вы поступаете. С Вами нужно работать, убрать людскую зависть и негатив. Поставить защиту от людей. По старому уже не будет, все меняется и Вы тоже.
09.12.17
Похоже на финансовые или другие материальные переживания в связи с их частичной потерей или не возможностью их улучшить. 
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты). 
Желаю любви и счастья!
29.01.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store