фен шуй - вопрос №268772

Что такое фен шуй и зачем он?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

О, это такой такой крутой вопрос! Вы можете набрать а поисковике это слово, получите много-много  информации...

Для меня фэн-шуй, если коротко, это способ гармонизации многих сторон жизни и привлечения благоприятных возможностей  с помощью грамотного использования энергий Земли, Простраства, Небесной Ци ( энергии),  формул, знаний этой древней мудрой науки...