любовные отношения - вопрос №268782

сохранятся ли мои отношения с Андреем? Я Светлана -09.09.1967, Самара, время рождения 23.45, он — 24.04.1974, Самарв

Ответы

Добрый день Светлана, возможность сохранить ваши отношения есть, вам стоит все обговорить, без скандалов и начать все с чистого листа, иначе вы друг друга потеряете, о чем оба потом будете жалеть.

С Уважением, Татьяна.

Светлана! Ваши отношения сохранятся. Но не стоит пренебрегать магической помощью — с этим человеком подстраховка не помешает.