После расставания с первым гр мужем . Прошло 2 года а у меня не получаеться не с кем отношения. Есть дочка . Хочу ещё ребёнка. . Только отношения заедешь постоянно ссоры . Может на мне порча какая - вопрос №2687848

(((

Ответы

ссоры происходят когда есть хотя бы два делателя ссор...

перестанет хотя бы один поддерживать ссору и она не состоится. И дело, как правило, не в порче, а в немирном состоянии души.
Иисус призывал:
- Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
накопился негатив как минимум

конечно легче  все свои проблемы  спихнуть на кого то или что то.

но на самом деле все причины проблем нужно искать в себе и своем характере.

 ссоры говорите,  Вы думаете что причина в ком то другом- но никак не в Вас?

  покажите пальцем на кого то, увидите что три пальца укажут на Вас.

 подумайте над этим