Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие отношения будут у меня с мужчиной Наталья 18.01.1979,Александр 19.05.1984.А также прогноз отношений с сыном-Артём, 01.10.2004 - вопрос №2687902

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, это ваш человек, отношения судьбоносные, со всеми его плюсами и минусами.Отношения взаимны и долгосрочны.Отношения Александра с сыном будут разные, мальчик потянется к нему, но не всегда ответ Александра вас порадует.Но не разделяйте их, мальчику нужно это общение, оно пойдет на пользу.Со временем очень хорошие отношения.Детально в чате на воске.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ждет большая, искренняя любовь и преданность. Счастье, жизнь с любимым человеком в гармонии и благополучии. Отношения с сыном сложатся наилучшим образом, плохих карт не выпало в раскладе.Всего доброго.
Добрый  день. У  вас  идут  близкие  отношения. Следующий  год  для вас  идет во всех направлениях значимым  для  вас   во всех  отношениям  и  в отношениях с вашим  сыном… Для  вас  идет год хорошим. Удачи вам
С Александром в 2018 году я вас не вижу.Разлука будет.С сыном отношения будут тяжеловатые, но он вас любит, просто возраст скоро такой тяжёлый настанет.
Здравствуйте! Вам очень важно поддерживать доверие друг другу, потому что любой момент подозрение, может вносить конфликт. Мужчина свободолюбивый и даже при совместном проживании этот момент может стать точкой раздора. Ваш сын и мужчина идут, как две параллельные фигуры, а Вам придется приспосабливаться.
всего доброго!
Добрый день чувствуется что у мужчины есть или не давно было прошлое жена или девушка.Насчет отношений перспектива есть но есть припятствия.У вас сыном идут как на тянутые отношения ревность.Улучшения возможно по этапнно.Н адо фото в чате посмотрю как действовать, желаю вам любви и счастья
Здравствуйте.
 Наташа посмотрела вас, конечно скажу лучше ваше фото скажет, но по дате вижу, начну с ребенка, у вас а верней между вами есть подводные камни, и они рушат гармонию. если глянуть на будущее, то скажу будет момент. когда нужна будет поддержка ему, и в этот момент у вас все поменяется, будет все более выравниваться
 По отношениям с мужчиной, тут у меня к вам вопрос, Вы ему доверяете, вы понимаете и хотите с ним идти по жизни?.
 вопрос не спроста.
Совместимость ваша 66%. как говорят и хочется и колется, советую не спешить.
 вы можете прислать фото ваше скажу по нему подробнее
У Александра вполне правильные и четкие планы в голове касаемо Вас. Он вполне созрел к отношениям с Вами, готов к правильному общению с Артемом и у них вполне хорошие отношения будут
Семью с этим мужчиной вы не создадите, рядом с ним будет другая женщина.Да и сейчас он не до конца отпустил прошлые отношения.
Здравствуйте отношения с Александром  у вас к сожалению будут не долгими.С сыном  у вас частые ссоры и разногласия.Прислушайтесь к немучего он хочет и все у вас наладится.Всего хорошего.
Наталья и Александр в  сложных взаимоотношениях, сплошное непонимание и противостояние, частые ссоры, прогноз отношений с сыном Артёмом можно подробно рассмотреть в личном чате, если  поверхностно, то мальчик находится под психологическим давлением, с друзьями напряженные отношения.
Отношения с мужчиной не сложатся. Просматривается какой то кризис… ситуация и сейчас не очень, идет как будто замкнутый круг, противоречия, эмоциональное истощение. С сыном будет возможность наладить отношения постепенно, показывает равновесие, возможность разрешения вопросов, сгладить углы.
Здравствуйте.Я как вижу что Александр как то осторожничает, не очень открывается, как то знаете не искренен до конца.это чувствуется.вероятен обман, и как то не рассматривает вас на будущее он совершенно.Так что я как вижу.что в ближайшие пол года вы каждый пойдете своей дорогой.и правильно.лучше так.мучить друг друга не советую.это плохо будет только на душе.Что касается отношений с сыном, проблемное общение.недопонимание.вы хотите так.он хочет по другому.у него возраст сложный.советую вам его немного отпустить с поводка так скажем, контроль имею  в виду поводок… он становиться и смотрит в новую во взрослую жизнь.пусть он делает что хочет.не переживайте.он толковый паренёк.вам не нужно за него бояться.просто дайте ему больше свободы.и меньше нервов будете испытывать сами.Удачи вам!
Приветствую.
Извините на сына смотреть не буду, не совершенно летних не смотрю.
На счет вас и мужчины: Он зол на вас, скорее вы в ссоре с мужчиной… хотя, в ближайшее время показывает его готовность к примирению, вы будьте по аккуратнее с со словами, Мужчина злопамятный, хоть и спокойным кажется.
Он думает о вас, возможно что то вместе покупать или подписывать будете, вы скорее живете вместе ..
вижу совместную квартиру..
захотите официально выйти замуж за него, предложение может поступить такое, но сам брак пока не вижу.
он, любит вас… хоть излой на вас сейчас… почему то
считает вас хозяйственной и ему нравиться, что вы умеете делать домашние дела.
в перспективе, вижу конечно ссоры у вас в буудщем, обиду на него держать будете, и ревновать
Здравствуйте,
в будущем будете вместе вижу,
отношения не плохие у вас, как с Александром, так и с сыном…
Подробнее, если нужно просмотреть обращайтесь с фото, так же можем просмотреть мужчину на мысли и чувства к вам!
Здравствуйте! Карты показали, что между вами могут сложиться отношения, но они будут непродолжительными.Отношения с сыном могут быть конфликтными, он может не принять ваш выбор, из-за чего вы будите разрываться между сыном и мужчиной. В конечном счете, вы примите сторону сына, а с мужчиной вас ждет расставание.Для стабилизации отношений с сыном чаще бывайте с ним вместе, отдыхайте вместе, постарайтесь его понять, услышать, тогда ваши отношения с сыном в корне изменять к лучшему .

Всех вам благ!
Александр очень солнечный человек, с уютным биополем. К нему тянутся люди, может согреть кого угодно своим присутствием и теплым словом. Вам незачем волноваться, оба чувствуете друг друга за версту и даже с полуслова. Есть много точек соприкосновения, схожих взглядов и интересов. Финансовая сторона Вам обеспечена. Он, конечно, немного упрямый, но это не помешает отношениям, даже, где будет во благо, если сможете его мудро направить и вдохновить. С сыном они поладят. Ваш мальчик тонкий и чувствительный, лидер, не терпит давления. Если будет все по доброму, отношения на равных, то семейное спокойствие Вам обеспечено.
сложный отн… с ним будет… разачарует он вас… в будущем не будете вместе… у меня такое чувства он уйдет другая даме… ну чтоб не был он не идет ваше судьба… с другим мч будете вместе.
Сейчас ваше сердце разбито, дистанция средняя, возможно вы общаетесь но не близко, но на ближайшее будущее конфликты и недоговорённости уйдут, отношения наладятся и как итог чувства взаимные, возможна хорошая семейная жизнь. С сыном возможно в прошлом были какие то ситуации и вы не понимали его, возможно не придавали значения его желаниям, события будут развиваться постепенно, необходимо время на востановление, ничего не предпринимайте, не критикуйте его, совет таро максимально любовь и уважения к нему, влияние среды это финансы, возможно у вас с ним разговоры о деньгам и ему необходима помощь в том числе материальная, как итог семейная идилия, отношения хорошие. Наберитесь терпения и мудрости.
Здравствуйте! Выпадает, что это не новые отношения.Отношения сложные, но они тянутся уже довольно долго.Здесь присутствует кармическая составляющая, поэтому тяга очень сильная друг к другу, которую порой невозможно объяснить, но при этом есть много препятствий, чтобы постоянно быть вместе.Эти отношения идут вопреки многим обстоятельствам.Здесь и цикличность показана, характерная для кармических отношений — волна приходит, волна уходит, но за ней всегда придёт новая волна.Поэтому были и паузы в отношениях, и тяжёлые эмоциональные моменты, которые отдаляли людей друг от друга, но тем не менее, после таких пауз всегда наступали периоды сближения, тепла, чувственности и гармонии.Отношения запутанные, но они имеют достаточно перспективу долгого совместного пути, совместное будущее для них не закрыто. Мужчина очень прочно завязан на деловой сфере.Она отнимает у него много времени.Рядом важные люди, деньги и достаточно обширные планы в карьерном росте.Для Александра это очень важно.
Что касается отношений с сыном, то здесь могут быть некие противостояния.Парень упрямый, эмоциональный, импульсивный.Но у него достаточно большой творческий потенциал, ему лучше свои эмоции выплёскивать в творчество — музыку, танцы.Тогда будет больше эмоционального равновесия.Но не смотря ни на что он прислушивается к Вашему мнению, Ваши слова для него даром не проходят.С возрастом он будет ценить это всё больше и больше.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Наталья! Вы видите своё будущее с Александром и очень большие надежды возлагаете на эти отношения. Вам надо беречь их, так как совершенно неожиданно для вас могут быть разрушены женщиной, которая может помешать строить вашу жизнь с Александром. С сыном будут напряжённые отношения, так как ребёнок растёт и проявляет свой характер, но ваше терпение и нежное с ним обращение найдут понимание и точки соприкосновения и всё будет хорошо. Удачи вам!
Все шансы хороших отношений. включая сына… Не богато материально, но душевно…
в ваших отношениях нет и не будет и разрыва вы идёте по линии жизни вместе.что касается вашего сына есть линия холодности и недружелюбия он словно отстраняется от контакта но это не означает что он не примет его дайте время и карты не советуют давить на сына они сами найдут золотую середину и этот негатив уйдёт исчезнет.
С Александром отношения довольно не стабильные. Есть спорные вопросы, которые не находят компромиссов. На перспективу отношения будут то улучшаться, то ухудшаться. Полного разрыва в них пока не видно, но слишком много упрямства у обоих, не хотите уступать друг другу. Потому, отношения постоянно будут в тонусе.
Ваши отношения с сыном на следующий год будут держаться на уровне терпения, да и то лишь потому, что Вы будете стараться сдерживать себя. Мальчик-подросток, сложный возраст, Вам придется очень много времени и особенно внимания уделять ему, чтобы не потерять ниточку связи. Парень хороший, но пока без вектора, еще болтается туда-сюда, характер не сформирован. Он равнозначно может выбрать любую дорогу, потому старайтесь, не давя на него, мягко подталкивать в нужном направлении.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю счастья и любви!
Здравствуйте.
В отношениях возможно будет-новый виток, временное-улучшение, есть сложности, не устойчивое положение показано.
Упрямство, лидерство-отношения могут окончательно разрушить, никто уступать особо -не стремится.
Мужчина-хитер, что-то в мыслях скрывает от вас.
У сына-подростковый возраст-трудно с ним поладить, мальчик двойственный, не постоянный, низкая совместимость между вами, поэтому часто конфликтовать можете.
Старайтесь с сыном-на равных, он считает, что повзрослел!
С уважением.