Работа - вопрос №2688187

600 p
Получу ли завтра работу, если да, насколько порадует должность и зп?

ВИктория 06.09.90

Дополнение автора от 15.08.18 17:49:23
Работу тогда получила, в конце прошлого года, а сейчас меня интересует, будет ли перевод в центральный офис компании а)до конца октября б)до конца года.
Какие сейчас мысли по этому поводу и вообще по поводу меня у Александара и у Йована?

Дополнение автора от 15.08.18 21:32:54
Про любовные- нелюбовные мысли в соседние темы, пожалуйста. Вообще-то это начальство, от которого данный перевод зависит. Не нужно писать глупости
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перевод получите до конца октября. Но, думаю, будет чуть раньше.
У Александра мнение о Вас, что Вы можете внести что-то новое в работу, да и вообще, что Вам уже давно пора что-то менять в должности. У Йована мнение о Вас как о трудолюбивом и ответственном сотруднике.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
да получите работу
должностью будете довольны
всего доброго Вам
Нет
До конца года перемены и успехи в плане работы будут…
Да, получите работу.
Здравствуйте.
Перевод будет в течение 14 недель.
Но условия будут не те, на которые вы рассчитываете и о которых мечтаете.
Добрый день .  Вас  ценят эти  люди. Но вот  о преводе  -для вас  будет такая  возможность  на  следующий  год -  идет  весна. Удачи  вам
Здравствуйте.Получите, перевод будет чуть позже указанного срока.У Александра и Йована о вас ровное мнение, негативных мыслей нет, только позитив.Всего вам Доброго!

Здравствуйте.да на работе выходят перемены.до конца года будут перемены

Александр считает что всё заслужденно.Йован сомневается в ваших успехах в будущем.думает что решение принято поспешным.

Карта выпала на продвижение или переход в другой офис.
Проекты получат дополнительный импульс, обстоятельства складываются в Вашу пользу.
Улучшение финансового положения, не стесняйтесь вносить предложения, это пойдёт на пользу карьерному росту.
Отношение к Вам всегда будет отличным, если Вы не будете личную жизнь ставить на одну  ступень с работой.  Удачи.

особо пока вам радоваться не предстоит… чуть позже все будет по вашему…
Здравствуйте да перевод будет, вас всё устраивать по зарплате.У мужчин к вам не любовные мысли, у Александра хорошо относится, но для него почему то ваш перевод не в радость. У другого- он рад за вас, думает о вас хорошо.
Здравствуйте! Перевод состоится. Александр и Йован считают Вас перспективным сотрудником.
Здравствуйте, Виктория!
На ваш вопрос выпал Паж Пентаклей- сам перевод в центральный офис компании это прекрасная возможность, которая поможет увеличить доход и повысить перспективы в плане карьеры (Паж Пентаклей).
Влияние людей на эту ситуацию (Александара и Йована) вполне позитивное, выпал Король Мечей- содействие будет, Александар считает, что вы подходите на эту должность и будет помогать вам (Рыцарь Чаш), а Йован пока еще сомневается, но отрицательных эмоций не испытывает, скорее, обдумывает, справитесь ли вы (2 мечей). Противодействия оказывать не станет.
Вопрос завтра решится в вашу пользу, выпал Рыцарь Пентаклей- это четкий указатель, что перевод в центральный офис вы получите. По поводу того, устроит ли должность и зарплата- 3 пентаклей-ответ положительный, устроит, плюс вы приобретете новые знакомства, и коллеги помогут вам адаптироваться на новом месте (коллектив будет дружелюбным). Занятость на новом месте будет большая, но и вознаграждение будет щедрое. По тройке пентаклей также идет эффективная работа в команде и сотрудничество, а также будут возможности себя проявить. Сам перевод состоится до конца октября.

@ SOFIA CHERNAYA