Здравствуйте эксперты ,хотел узнать Имею такое вот железо :AMD A10-7800 Radeon R7,12compute cores 4c+8g 3.50GHzесть ли возможность отключить к - вопрос №2688333

примеру встроеную видеокарту и поставить мощную игровую, ну или получше, если да то какого плана, что можно с этим процессором сделать(кроме того как выкинуть)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вы поставите дискретную видеокарту. То он начнёт использовать именно её. Если этого не произойдёт, то переключить в биосе. Процессор слабый, поэтому сильно мощную видяху можно не ставить.